Сеансы на языке оригинала
(с русскими субтитрами)

«Чужой» на сцене (Beat Film Festival 2021)  
Alien on Stage

м.Парк культуры
21:3021:30500

Бесславные ублюдки  
Inglourious Basterds

м.ВДНХ
19:3019:30400

Вспомнить все  
Total Recall

м.Таганская, Китай-город
21:5521:551500

Выживут только любовники  
Only Lovers Left Alive

м.Сходненская
20:0520:05140

Дореми: В поисках волшебства  
Majo minarai wo sagashite

м.Свиблово
12:3012:30150
м.Авиамоторная
15:5015:50120

Заклятие 3: По воле дьявола  
The Conjuring: The Devil Made Me Do It

м.Новокузнецкая, Третьяковская
20:0520:05350
м.Сходненская
17:0517:05140
м.Академическая
11:4011:40180 22:0022:00280
м.Войковская
19:2019:20600
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
18:5018:50.

Земля кочев­ников  
Nomadland

м.Новокузнецкая, Третьяковская
11:2011:20150 19:5519:55350

Истре­битель демонов: Поезд «Беско­нечный»  
Kimetsu no Yaiba: Mugen Ressha-Hen

м.Новокузнецкая, Третьяковская
17:3517:35250
м.Арбатская
21:3021:30300

Итальянские каникулы  
Odio l’estate

м.Новокузнецкая, Третьяковская
16:1516:15250
м.Арбатская
19:3019:30250
м.Кутузовская
12:0512:05250

Круэлла  
Cruella

м.Новокузнецкая, Третьяковская
20:1020:10350
м.Павелецкая
21:1521:15400
м.Свиблово
18:1518:15200
м.Таганская, Китай-город
10:3510:35150 14:5514:55400 21:4521:451500
м.Кутузовская
09:3009:30100 14:1514:15250 20:5520:55300
м.Сходненская
21:5521:55140
м.Академическая
16:3016:30180 21:0521:05280
м.Свиблово
21:4021:40150
м.Авиамоторная
09:2009:20130 16:5016:50230
м.Выставочная
21:4021:40480
м.Арбатская
12:4012:40400 15:2015:20400 17:3017:303000 18:0018:00650 19:3019:30750 22:2522:254000 22:3022:30600
м.Октябрьское Поле
11:0511:05150 16:2516:25180

Культовые тусовщики  
Creation Stories

м.Новокузнецкая, Третьяковская
18:1518:15350
м.Курская
08:5008:50150
м.Таганская, Китай-город
10:0010:00400
м.Кутузовская
15:1015:10250

Легенда о пианисте 
La leggenda del pianista sull'oceano

м.Таганская, Китай-город
14:2014:201500
м.Свиблово
21:0021:00100
м.Авиамоторная
17:5017:50160
м.Арбатская
17:1017:10420

Любовное настроение  
Fa yeung nin wa

м.Арбатская
15:0015:00250

Майкл и его «джор­даны»  
One Man and His Shoes

м.Кутузовская
19:1019:10600

Маржела: Своими словами  
Martin Margiela: In His Own Words

м.Новокузнецкая, Третьяковская
14:0514:05250
м.Курская
15:2015:20250
м.Таганская, Китай-город
12:4012:401500 13:2013:20200
м.Кутузовская
09:1509:15100 13:2513:25250 21:4521:45300 23:4523:45300
м.Арбатская
20:4020:40650
м.Парк культуры
17:0017:00400
м.Октябрьское Поле
19:0519:05220

Мейнстрим  
Mainstream

м.Таганская, Китай-город
22:2022:20300
м.Арбатская
17:1517:15300
м.Кутузовская
23:3023:30300
м.Арбатская
17:1017:10420

Мой год в Нью-Йорке  
My Salinger Year

м.Арбатская
15:0015:00400

Молодость  
Youth

м.Тимирязевская
20:2020:20180

Надежда  
Håp

м.Новокузнецкая, Третьяковская
17:3017:30250
м.Свиблово
20:1520:15100
м.Курская
17:2017:20350
м.Таганская, Китай-город
10:0010:001500 12:1512:15400
м.Тимирязевская
15:4515:45150
м.Сходненская
17:2017:20140
м.Авиамоторная
14:1014:10230
м.Октябрьское Поле
13:4513:45150

Новый порядок  
Nuevo orden

м.Таганская, Китай-город
10:1510:151500 20:2020:20500
м.Арбатская
21:1521:15750

Отец  
The Father

м.Новокузнецкая, Третьяковская
15:4515:45250
м.Тимирязевская
18:2018:20180
м.Сходненская
22:4022:40140
м.Авиамоторная
20:2520:25180
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
19:0019:00340
м.Арбатская
15:3515:353000 19:1019:10750

Приют (Beat Film Festival)  
Sheltered

м.Парк культуры
19:0019:00500

Пролетая над гнездом кукушки  
One Flew Over the Cuckoo's Nest

м.Таганская, Китай-город
16:5016:501500 17:4017:40400
м.Арбатская
15:1515:15150

Танцующая в темноте  
Dancer in the Dark

м.Таганская, Китай-город
19:0519:051500

Телохра­нитель жены киллера  
The Hitman's Wife's Bodyguard

м.Новокузнецкая, Третьяковская
20:1520:15350
м.Свиблово
20:5520:55220
м.Арбатская
19:1519:15350
м.Кутузовская
16:5016:50250 19:3019:30700
м.Сходненская
19:3019:30140
м.Академическая
14:0514:05230 19:3019:30230
м.Войковская
20:4520:45380
м.Выставочная
20:4020:40530
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
20:3520:35510
м.Арбатская
14:5014:50400 20:1020:104000 22:1022:10600
м.Октябрьское Поле
21:0521:05220

Тихое место 2  
A Quiet Place Part II

м.Новокузнецкая, Третьяковская
20:4020:40350
м.Свиблово
09:3009:3088
м.Сходненская
12:3012:30140
м.Авиамоторная
12:0012:00200
м.Арбатская
23:0023:00650
м.Октябрьское Поле
09:0009:00100

Туве  
Tove

м.Парк культуры
13:0513:05400