Сеансы на языке оригинала
(с русскими субтитрами)

Аалто (Beat Film Festival 2021)  
Aalto

м.Арбатская
19:0019:00650

Выбор Фредерика Фитцелла  
The Education of Frederick Fitzell

м.Арбатская
21:1521:15200

Выживут только любовники  
Only Lovers Left Alive

м.Авиамоторная
22:1522:15180

Голова-ластик  
Eraserhead

м.Академическая
19:3019:30350

Заклятие 3: По воле дьявола  
The Conjuring: The Devil Made Me Do It

м.Новокузнецкая, Третьяковская
20:0520:05350
м.Сходненская
18:3018:30190
м.Ясенево, Новоясеневская
20:0020:00160
м.Варшавская
20:2020:20160
м.Сходненская
22:0022:00140
м.Академическая
11:3511:35180 16:4516:45230
м.Войковская
19:2019:20.
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
21:1021:10.

Земля кочев­ников  
Nomadland

м.Новокузнецкая, Третьяковская
11:2011:20150 19:5519:55350

Истре­битель демонов: Поезд «Беско­нечный»  
Kimetsu no Yaiba: Mugen Ressha-Hen

м.Арбатская
12:4512:45200

Итальянские каникулы  
Odio l’estate

м.Новокузнецкая, Третьяковская
16:1516:15250
м.Арбатская
17:1517:15200
м.Кутузовская
09:3009:30100

Круэлла  
Cruella

м.Новокузнецкая, Третьяковская
20:1020:10350
м.Павелецкая
21:1521:15400
м.Свиблово
14:2014:20200
м.Таганская, Китай-город
10:3510:351500 11:1511:15150 15:1515:15400
м.Кутузовская
11:4011:40100 16:4516:45250 21:0521:05300 23:0523:05300
м.Сходненская
19:1519:15140
м.Академическая
14:0014:00300 14:1514:15180 21:3021:30280
м.Свиблово
19:3019:30150
м.Авиамоторная
10:3010:30130 18:2018:20280
м.Выставочная
17:1517:15480 20:3020:30600
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
15:3515:35350
м.Арбатская
09:2009:20320 16:2016:20400 17:5017:50420 19:2019:204000 20:2520:25750 22:0022:004000 22:5022:50600
м.Октябрьское Поле
13:4013:40150 18:1018:10220

Культовые тусовщики  
Creation Stories

м.Новокузнецкая, Третьяковская
18:1518:15350
м.Курская
13:2013:20200
м.Таганская, Китай-город
14:0014:00200
м.Кутузовская
15:1515:15250

Легенда о пианисте 
La leggenda del pianista sull'oceano

м.Таганская, Китай-город
11:2011:201500
м.Арбатская
13:3013:30150
м.Авиамоторная
19:4019:40180
м.Арбатская
09:1009:10320

Любовное настроение  
Fa yeung nin wa

м.Арбатская
21:3021:30250

Маржела: Своими словами  
Martin Margiela: In His Own Words

м.Новокузнецкая, Третьяковская
14:0514:05250
м.Курская
08:4008:40150
м.Таганская, Китай-город
10:3510:35. 13:2013:201500
м.Кутузовская
11:1011:10100 17:2017:20250 21:2021:20300 23:4023:40300
м.Академическая
17:0017:00280
м.Арбатская
13:3013:30420 15:3015:303000 21:0021:00650 21:4521:45750
м.Парк культуры
21:3021:30500
м.Октябрьское Поле
11:4011:40150

Мейнстрим  
Mainstream

м.Кутузовская
09:1509:15100
м.Арбатская
12:0012:00400

Мой год в Нью-Йорке  
My Salinger Year

м.Арбатская
18:0018:00750

Молодость  
Youth

м.Тимирязевская
14:2014:20150

Надежда  
Håp

м.Новокузнецкая, Третьяковская
17:3017:30250
м.Курская
10:4010:40150
м.Таганская, Китай-город
15:2015:201500
м.Сходненская
21:3521:35140
м.Авиамоторная
15:4015:40230
м.Арбатская
15:2015:20400
м.Октябрьское Поле
09:0009:00130

Новый порядок  
Nuevo orden

м.Таганская, Китай-город
13:5513:551500
м.Арбатская
20:0020:00750

Отец  
The Father

м.Новокузнецкая, Третьяковская
15:4515:45250
м.Сходненская
11:5011:50140 19:3019:30140
м.Свиблово
16:4516:45100
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
19:0019:00.
м.Арбатская
09:0009:00320 16:0016:00400 17:2017:203000

Охота  
Jagten

м.Новослободская, Менделеевская
21:1521:15350

Пролетая над гнездом кукушки  
One Flew Over the Cuckoo's Nest

м.Таганская, Китай-город
12:3512:35400
м.Арбатская
14:5514:55250
м.Октябрьское Поле
20:5020:50220

Тихое место 2  
A Quiet Place Part II

м.Новокузнецкая, Третьяковская
20:4020:40350
м.Свиблово
12:1012:10180
м.Сходненская
12:0512:05140
м.Академическая
11:5011:50180
м.Авиамоторная
21:0021:00280
м.Выставочная
15:4515:45.
м.Арбатская
23:0023:00600

Туве  
Tove

м.Парк культуры
15:3015:30400

Электро­сестры  
Sisters with Transistors

м.Кутузовская
19:1019:10600 19:2519:25600