Сеансы на языке оригинала
(с русскими субтитрами)

6ix9ine. Сага о Дэнни Эрнандесе  
69: The Saga of Danny Hernandez

м.Кутузовская
23:5523:55300

Ася  
Asia

м.Новокузнецкая, Третьяковская
16:3516:35250
м.Курская
09:4009:40150
м.Таганская, Китай-город
15:4015:40400
м.Кутузовская
11:1511:15100

Вайолет Эвергар­ден.Фильм  
Violet Evergarden: The Movie

м.Арбатская
15:0015:00200
м.Авиамоторная
21:5521:55180
м.Печатники
09:5509:5588

Великий  
Minamata

м.Новокузнецкая, Третьяковская
19:4019:40350
м.Академическая
09:3009:3088

Властелин Колец: Братство Кольца  
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring

м.Новокузнецкая, Третьяковская
17:2017:20250
м.Кутузовская
09:4509:45100

Властелин Колец: Возвра­щение короля  
The Lord of the Rings: The Return of the King

м.Таганская, Китай-город
20:2520:251500
м.Кутузовская
15:3015:30250
м.Академическая
20:3020:30280
м.Войковская
21:5521:55900
м.Выставочная
19:3019:30350

Властелин Колец: Две крепости  
The Lord of the Rings: The Two Towers

м.Новокузнецкая, Третьяковская
21:3521:35350
м.Тимирязевская
13:5013:50150
м.Арбатская
18:2018:20350

Восемь сотен  
Ba bai

м.Речной вокзал
17:0017:00290
м.Теплый Стан, Ясенево, Аннино
17:0017:00300
м.Кузьминки, Люблино
17:2517:25350
м.Пражская
12:5012:50280
м.Домодедовская
14:0014:00280
м.Выставочная
14:4514:451500
м.Славянский бульвар
16:3016:30250
м.Полежаевская
16:3016:30400

Вспомнить все  
Total Recall

м.Таганская, Китай-город
15:5515:551500

Гнев челове­ческий  
Wrath of Man

м.Свиблово
21:0021:00220
м.Охотный Ряд, Театральная, Площадь Революции
18:2518:251500
м.Кутузовская
15:1515:15250 19:2519:25300 21:4021:40300 23:3023:30300
м.Академическая
11:5011:50180 19:1019:10280
м.Войковская
19:1519:15900
м.Авиамоторная
18:3018:30280
м.Выставочная
15:3015:30420
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
16:0016:00550 18:3018:30650
м.Октябрьское Поле
21:0021:00270

Девушка, подающая надежды  
Promising Young Woman

м.Авиамоторная
20:5520:55280

Душа  
Soul

м.Таганская, Китай-город
16:5516:551500

Еще по одной  
Druk

м.Академическая
21:3521:35280

Земля кочев­ников  
Nomadland

м.Новокузнецкая, Третьяковская
11:0511:05150 18:0518:05350 20:1020:10350
м.Таганская, Китай-город
19:1519:151500
м.Пражская
18:5018:50200
м.Сходненская
16:4016:40140
м.Академическая
18:1018:10280
м.Войковская
17:2517:25290 00:3500:35290
м.Калужская
18:2518:25150
м.Киевская
22:0022:00390
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
12:1512:15390 21:0021:00390

Любовное настроение  
Fa yeung nin wa

м.Сходненская
21:5521:55140
м.Печатники
22:1022:10290
м.Октябрьское Поле
18:5518:55270

Малхолланд Драйв  
Mullholland Dr.

м.Таганская, Китай-город
10:1010:101500

Мастер  
The Master

м.ВДНХ
19:3019:30450

Минари  
Minari

м.Авиамоторная
11:3511:35200

Мой год в Нью-Йорке  
My Salinger Year

м.Таганская, Китай-город
14:4014:401500

Отец  
The Father

м.Новокузнецкая, Третьяковская
19:4519:45350
м.Курская
11:3511:35200
м.Таганская, Китай-город
10:1510:151500
м.Тимирязевская
21:2021:20180
м.Арбатская
21:4521:45300
м.Кутузовская
09:2009:20100 17:3017:30250
м.Авиамоторная
17:2017:20180
м.Авиамоторная
09:2509:25130
м.Выставочная
17:0017:00480
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
16:1016:10350 17:2517:25350 22:4522:45460

Порочная связь  
Lacci

м.Арбатская
22:0022:00200

Сопро­тив­ление  
Resistance

м.Новокузнецкая, Третьяковская
15:0015:00250
м.Курская
13:4513:45200
м.Кутузовская
21:1021:10300
м.Авиамоторная
11:3511:35200
м.Парк культуры
21:3021:30500

Танцующая в темноте  
Dancer in the Dark

м.Свиблово
20:4020:40150
м.Таганская, Китай-город
13:5513:55200
м.Арбатская
17:4517:45200
м.Кутузовская
12:5512:55250
м.Академическая
16:2516:25230