Сеансы на языке оригинала
(с русскими субтитрами)

4 лица Моны Лизы  
Identità Monna Lisa

м.Арбатская
12:0012:00250

6ix9ine. Сага о Дэнни Эрнандесе  
69: The Saga of Danny Hernandez

м.Парк культуры
21:4521:45500

Ася  
Asia

м.Новокузнецкая, Третьяковская
16:3516:35300
м.Курская
13:5013:50200
м.Таганская, Китай-город
22:3022:30300
м.Кутузовская
09:3009:30200

Вайолет Эвергар­ден.Фильм  
Violet Evergarden: The Movie

м.Арбатская
14:0514:05300
м.Сходненская
21:1521:15220
м.Печатники
19:1019:10150

Великий  
Minamata

м.Новокузнецкая, Третьяковская
19:4019:40350

Властелин Колец: Братство Кольца  
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring

м.Новокузнецкая, Третьяковская
17:2017:20300
м.Тимирязевская
15:0015:00300
м.Академическая
10:0010:00150

Властелин Колец: Возвра­щение короля  
The Lord of the Rings: The Return of the King

м.Таганская, Китай-город
10:2510:251500
м.Арбатская
17:1517:15450
м.Кутузовская
18:0018:00700
м.Академическая
17:0517:05380
м.Войковская
21:5521:55900
м.Выставочная
19:3019:30350

Властелин Колец: Две крепости  
The Lord of the Rings: The Two Towers

м.Новокузнецкая, Третьяковская
21:3521:35350
м.Таганская, Китай-город
20:5020:501500
м.Арбатская
13:5013:50400
м.Кутузовская
22:4522:45450
м.Академическая
13:3513:35280

Восемь сотен  
Ba bai

м.Речной вокзал
17:0017:00290
м.Теплый Стан, Ясенево, Аннино
17:0017:00390
м.Кузьминки, Люблино
17:2517:25350
м.Пражская
12:5012:50340
м.Домодедовская
14:0014:00340
м.Выставочная
14:4514:452500
м.Славянский бульвар
16:3016:30250
м.Полежаевская
16:3016:30350

Вспомнить все  
Total Recall

м.Таганская, Китай-город
21:5021:501500

Выживут только любовники  
Only Lovers Left Alive

м.Авиамоторная
21:1521:15190

Гнев челове­ческий  
Wrath of Man

м.Свиблово
18:3018:30300
м.Охотный Ряд, Театральная, Площадь Революции
18:2518:251500
м.Кутузовская
11:5011:50200 13:3013:30350 18:1518:15700 20:3020:30700 22:4522:45450
м.Академическая
18:5518:55380
м.Войковская
19:1519:151200
м.Авиамоторная
17:3517:35350
м.Выставочная
15:3015:30540
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
16:0016:00800 18:3018:30800
м.Октябрьское Поле
21:0021:00330

Душа  
Soul

м.Таганская, Китай-город
11:2511:251500

Еще по одной  
Druk

м.Арбатская
21:1521:15300
м.Академическая
13:0513:05280 21:0021:00380

Земля кочев­ников  
Nomadland

м.Новокузнецкая, Третьяковская
11:0511:05200 18:0518:05350 20:1020:10350
м.Свиблово
21:0021:00300
м.Таганская, Китай-город
13:4513:451500
м.Пражская
18:5018:50250
м.Сходненская
20:3520:35280
м.Войковская
15:0515:05290 00:3500:35290
м.Калужская
18:2518:25150
м.Печатники
18:5518:55350
м.Киевская
22:0022:00390
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
12:1512:15390 21:0021:00390
м.Октябрьское Поле
18:3518:35330

Любовное настроение  
Fa yeung nin wa

м.Октябрьское Поле
14:2014:20330

Малхолланд Драйв  
Mullholland Dr.

м.Таганская, Китай-город
18:5518:551500

Минари  
Minari

м.Парк культуры
12:1012:10400

Мой год в Нью-Йорке  
My Salinger Year

м.Таганская, Китай-город
10:2510:25400
м.Арбатская
19:0019:00200

Молодость  
Youth

м.Свиблово
18:4518:45150

Наш отец  
Padrenostro

м.Арбатская
16:4516:45300

Неизвестная Италия. Матера – город из камня  
Mathera

м.Арбатская
10:1510:15200

Отец  
The Father

м.Новокузнецкая, Третьяковская
19:4519:45350
м.Курская
09:0509:05300
м.Таганская, Китай-город
16:0516:051500
м.Арбатская
21:0021:00400
м.Кутузовская
16:0516:05350 23:4023:40450
м.Сходненская
18:3018:30280
м.Академическая
11:0011:00280
м.Авиамоторная
19:1019:10190
м.Печатники
22:0522:05150
м.Выставочная
17:0017:00560
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
16:1016:10550 19:0519:05560 22:4522:45560

Сопро­тив­ление  
Resistance

м.Новокузнецкая, Третьяковская
15:0015:00300
м.Курская
11:1511:15350
м.Кутузовская
11:1011:10200
м.Авиамоторная
15:0015:00350

Танцующая в темноте  
Dancer in the Dark

м.Таганская, Китай-город
17:2517:25200
м.Кутузовская
09:1509:15200
м.Авиамоторная
14:0014:00170