Сеансы на языке оригинала
(с русскими субтитрами)

Ася  
Asia

м.Новокузнецкая, Третьяковская
16:3516:35300
м.Курская
18:1518:15380
м.Таганская, Китай-город
10:0510:05400
м.Кутузовская
09:1509:15200

Вайолет Эвергар­ден.Фильм  
Violet Evergarden: The Movie

м.Арбатская
21:0021:00350

Великий  
Minamata

м.Новокузнецкая, Третьяковская
19:4019:40350

Властелин Колец: Братство Кольца  
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring

м.Новокузнецкая, Третьяковская
17:2017:20300
м.ВДНХ
15:0015:00380
м.Академическая
10:0010:00150

Властелин Колец: Возвра­щение короля  
The Lord of the Rings: The Return of the King

м.Таганская, Китай-город
10:2510:251500
м.Тимирязевская
17:1017:10350
м.Арбатская
10:3010:30400 20:0020:00450
м.ВДНХ
21:5021:50380
м.Кутузовская
15:0515:05350
м.Академическая
17:0017:00380
м.Войковская
22:2022:20900
м.Выставочная
19:3019:30350

Властелин Колец: Две крепости  
The Lord of the Rings: The Two Towers

м.Новокузнецкая, Третьяковская
21:3521:35350
м.Таганская, Китай-город
18:0018:001500
м.ВДНХ
18:2518:25380
м.Кутузовская
22:5022:50450
м.Академическая
13:3013:30280

Восемь сотен  
Ba bai

м.Речной вокзал
17:0017:00290
м.Теплый Стан, Ясенево, Аннино
17:0017:00390
м.Кузьминки, Люблино
17:2517:25350
м.Пражская
12:5012:50340
м.Домодедовская
14:0014:00340
м.Выставочная
14:4514:452500
м.Славянский бульвар
16:3016:30250
м.Полежаевская
16:3016:30350

Вспомнить все  
Total Recall

м.Таганская, Китай-город
22:0022:001500

Выживут только любовники  
Only Lovers Left Alive

м.Арбатская
11:0011:003500

Гнев челове­ческий  
Wrath of Man

м.Свиблово
20:5520:55300
м.Охотный Ряд, Театральная, Площадь Революции
15:1015:101500
м.Кутузовская
09:3009:30200 12:5012:50350 16:1516:15350 18:4518:45700 21:0521:05700
м.Академическая
19:2519:25380
м.Войковская
19:1519:151200
м.Авиамоторная
18:4518:45350
м.Выставочная
15:3015:30540
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
16:0016:00800 18:3018:30800
м.Арбатская
12:0012:00570 15:3015:30570 18:2018:20750 20:0020:006000 21:5021:50750
м.Октябрьское Поле
14:1014:10330

Душа  
Soul

м.Арбатская
11:3011:30390

Земля кочев­ников  
Nomadland

м.Новокузнецкая, Третьяковская
11:0511:05200 18:0518:05350 20:1020:10350
м.Свиблово
18:3018:30300
м.Таганская, Китай-город
13:2513:251500
м.Пражская
18:5018:50250
м.Академическая
14:5514:55350
м.Войковская
17:2517:25290 00:4000:40290
м.Калужская
18:2518:25150
м.Печатники
21:1521:15350
м.Киевская
22:1022:10390
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
12:1512:15390 21:0021:00390
м.Арбатская
14:2514:25570 15:2515:254500 20:4020:40750

Итальянец  
Bangla

м.Арбатская
17:1517:15300

Любовное настроение  
Fa yeung nin wa

м.Арбатская
19:0019:00300
м.Сходненская
17:5017:50280

Малхолланд Драйв  
Mullholland Dr.

м.Арбатская
14:3014:30300

Минари  
Minari

м.Авиамоторная
21:1021:10350

Мой год в Нью-Йорке  
My Salinger Year

м.Арбатская
10:0010:00390

Молодость  
Youth

м.Свиблово
18:5018:50150

Неизвестная Италия. Матера – город из камня  
Mathera

м.Арбатская
12:4512:45300

Отец  
The Father

м.Новокузнецкая, Третьяковская
19:4519:45350
м.Курская
16:0516:05380
м.Таганская, Китай-город
11:1511:151500
м.Тимирязевская
21:2021:20230
м.Арбатская
18:0018:00400
м.Кутузовская
10:5510:55200 16:3016:30350
м.Сходненская
19:4019:40220
м.Академическая
21:5021:50380
м.Авиамоторная
22:1522:15190
м.Печатники
21:0021:00150
м.Авиамоторная
09:0509:05150
м.Выставочная
18:2518:25560
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
16:1016:10550 18:2018:20560 22:4022:40560
м.Арбатская
09:3009:30390 12:0512:05570 13:2513:254500 16:3516:35570 17:5017:50570 19:5019:50750 22:5022:50700
м.Парк культуры
12:2012:20600
м.Октябрьское Поле
16:4016:40330

Сопро­тив­ление  
Resistance

м.Новокузнецкая, Третьяковская
15:0015:00300
м.Курская
18:1518:15380
м.Кутузовская
18:3018:30700
м.Авиамоторная
16:1016:10350

Танцующая в темноте  
Dancer in the Dark

м.Таганская, Китай-город
16:1016:10400
м.Тимирязевская
13:3513:35180
м.Кутузовская
23:2023:20450
м.Академическая
12:1012:10280