Сеансы на языке оригинала
(с русскими субтитрами)

Ford против Ferrari  
Ford v Ferrari

м.Новокузнецкая, Третьяковская
17:5017:50200
м.Выставочная
16:1016:10.
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
13:2013:20.

Lil Peep: всё для всех  
Everybody's Everything

м.Новокузнецкая, Третьяковская
23:0523:05300

Аббатство Даунтон  
Downton Abbey

м.Новокузнецкая, Третьяковская
18:5518:55300
м.Павелецкая
21:0521:05400
м.Кутузовская
21:4021:40300

Арахи­совый сокол  
The Peanut Butter Falcon

м.Арбатская
15:2015:20250

Атлантика  
Atlantique

м.Новокузнецкая, Третьяковская
12:3512:35150
м.Арбатская
19:3019:30200
м.Кутузовская
14:2014:20250

Аэронавты  
The Aeronauts

м.Новокузнецкая, Третьяковская
17:0017:00200
м.Кутузовская
12:1012:10250 23:3023:30300
м.Октябрьское Поле
16:3516:35180

Война токов  
The Current War

м.Новокузнецкая, Третьяковская
16:3516:35200
м.Кузьминки, Люблино
15:3515:35310 17:5017:50.
м.Курская
20:1020:10350
м.Охотный Ряд, Театральная, Площадь Революции
14:4014:401500
м.Кутузовская
19:3019:30300 00:1000:10300
м.Войковская
12:5012:50. 20:3020:30.
м.Багратионовская, Фили
18:3518:35.
м.Калужская
17:1517:15.
м.Фрунзенская
17:1517:15.
м.Киевская
18:0018:00.
м.Выставочная
19:1519:15.
м.Славянский бульвар
16:0016:00.
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
20:1520:15200
м.Полежаевская
14:5514:55200 23:3523:35200
м.Парк культуры
13:3013:30300

Встреча с Горба­чевым 
Meeting Gorbachev

м.Новокузнецкая, Третьяковская
10:5510:55100
м.Курская
14:4014:40250
м.Арбатская
21:3021:30200
м.Кутузовская
21:3021:30300
м.Парк культуры
15:4015:40300

Джокер  
Joker

м.Новокузнецкая, Третьяковская
22:5522:55300
м.Пражская
15:3015:30280

Джуманджи: Новый уровень  
Jumanji: The Next Level

м.Новокузнецкая, Третьяковская
18:0018:00300

Достать ножи  
Knives Out

м.Новокузнецкая, Третьяковская
15:2515:25200 20:4020:40300
м.Кутузовская
09:2009:20100 16:3016:30250
м.Авиамоторная
18:2518:25250
м.Октябрьское Поле
14:0514:05180

Зверь  
Biseuteo

м.Новокузнецкая, Третьяковская
20:5020:50300

Леонардо да Винчи. Неизве­данные миры  
Io, Leonardo

м.Арбатская
17:1517:15300

Малыш Джо  
Little Joe

м.Арбатская
17:3017:30200

Матиас и Максим  
Matthias et Maxime

м.Арбатская
19:0019:00300
м.ВДНХ
20:5020:50150

Первая любовь  
Hatsukoi

м.Таганская, Китай-город
15:4515:45200 23:5023:501500
м.Арбатская
15:3015:30200
м.Кутузовская
12:0012:00250

Побег из Шоушенка  
The Shawshank Redemption

м.Сходненская
22:2022:20380

Портрет девушки в огне  
Portrait de la jeune fille en feu

м.Арбатская
21:2021:20300

Предатель  
Il traditore

м.Новокузнецкая, Третьяковская
23:1023:10300
м.Кутузовская
14:1014:10250

Прекрасная эпоха  
La belle époque

м.Новокузнецкая, Третьяковская
18:4018:40300
м.Павелецкая
17:1517:15250
м.Таганская, Китай-город
18:5018:501500 22:5522:55300
м.Кутузовская
19:1019:10300

Промар  
Promare

м.Свиблово
08:5008:5069

Рождество на двоих  
Last Christmas

м.Новокузнецкая, Третьяковская
21:1521:15300

Сиротский Бруклин  
Motherless Brooklyn

м.Новокузнецкая, Третьяковская
18:3518:35300
м.Курская
08:3008:30150 11:3011:30200 15:5015:50250 16:2016:20250
м.Пражская
20:0020:00650
м.ВДНХ
22:0522:05.
м.Кутузовская
09:1509:15100 16:5016:50250
м.Войковская
16:2016:20. 19:1519:15360
м.Калужская
17:2017:20.
м.Авиамоторная
10:5010:50130 20:5520:55250
м.Фрунзенская
21:2021:20.
м.Выставочная
18:5018:50.
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
21:4021:40.
м.Октябрьское Поле
18:3018:30250

Фабрика грез 
Traumfabrik

м.Новокузнецкая, Третьяковская
14:3514:35200

Фестиваль эроти­че­ского кино Best Erotic Shorts 

м.Свиблово
21:3521:35150
м.Текстильщики
20:3020:30150

Холодное сердце II  
Frozen II

м.Новокузнецкая, Третьяковская
15:2015:20200 19:2019:20300
м.Алтуфьево
17:1017:10220
м.Войковская
14:5014:50.
м.Фрунзенская
15:4515:45.
м.Выставочная
16:4016:40200
м.Октябрьское Поле
21:1021:10250