Сеансы на языке оригинала
(с русскими субтитрами)

Nordic Shorts. Короткий метр Швеции, Норвегии, Финляндии 

м.Арбатская
21:4521:45350

Астерикс и тайное зелье  
Astérix: Le secret de la potion magique

м.Новокузнецкая, Третьяковская
15:0515:05200
м.Свиблово
09:3009:3069
м.Академическая
11:0011:00130 18:0518:05230
м.Октябрьское Поле
10:3510:35120

Баския: Взрыв реаль­ности  
Boom for Real: The Late Teenage Years of Jean-Michel Basquiat

м.Таганская, Китай-город
11:5011:50150 19:0019:00300

Богемская рапсодия  
Bohemian Rhapsody

м.Новокузнецкая, Третьяковская
20:3520:35300
м.Академическая
21:5521:55230
м.Выставочная
19:4019:40450

Братья Систерс  
The Sisters Brothers

м.Новокузнецкая, Третьяковская
20:5520:55300

Воспи­та­тельница  
The Kindergarten Teacher

м.Свиблово
19:1019:10150

Две королевы  
Mary Queen of Scots

м.Новокузнецкая, Третьяковская
18:1518:15300 20:3020:30300
м.Павелецкая
23:2023:20450
м.Шаболовская
16:5516:55250
м.Курская
08:0008:00150 15:4515:45200
м.Таганская, Китай-город
09:3009:30150 23:1023:10250
м.Парк культуры
17:4017:40400
м.Кутузовская
09:5009:50100 19:1519:15300
м.Чистые пруды
15:4515:45300 20:4520:45400
м.Академическая
12:0512:05130 15:0015:00180 19:4019:40230
м.Войковская
18:0018:00360
м.Калужская
20:1020:10350
м.Авиамоторная
13:0513:05180 20:5520:55250
м.Фрунзенская
21:5021:50390
м.Выставочная
19:0019:00450 20:2020:20450
м.Октябрьское Поле
12:1512:15180 21:0521:05250

Дикая жизнь  
Wildlife

м.Арбатская
17:2517:25350

Дом, который построил Джек  
The House That Jack Built

м.Новокузнецкая, Третьяковская
21:3021:30300
м.Свиблово
11:3011:30150
м.Сходненская
20:1020:10200

Звезда родилась  
A Star Is Born

м.Новокузнецкая, Третьяковская
11:0011:00100

Зелёная книга 
Green Book

м.Парк культуры
20:0020:00500 22:3022:30500

Из Неаполя с любовью  
Troppo napoletano

м.Арбатская
15:3015:30300

Мэри Поппинс возвра­щается  
Mary Poppins Returns

м.Новокузнецкая, Третьяковская
15:5015:50200
м.Кутузовская
16:0016:00250

Наше время  
Nuestro Tiempo

м.Новокузнецкая, Третьяковская
22:3022:30300
м.Курская
12:4012:40200
м.Таганская, Китай-город
15:4515:45200
м.Кутузовская
12:3012:30250
м.Авиамоторная
15:2515:25180

Ничего себе каникулы!  
Premières vacances

м.Тимирязевская
15:4015:40150
м.Парк культуры
13:2013:20200
м.Кутузовская
21:4521:45300
м.Свиблово
19:0019:00150

Пирсинг  
Piercing

м.Кутузовская
17:0017:00250

Программа лучших корот­ко­мет­ражек Каннского кинофе­сти­ва­ля-2018 

м.Курская
20:2520:25300

Романтики «303»  
303

м.Новокузнецкая, Третьяковская
16:3516:35200
м.Свиблово
21:0021:00150
м.Тимирязевская
17:5017:50150
м.Сходненская
18:0018:00200
м.Академическая
19:4019:40230

Стекло  
Glass

м.Новокузнецкая, Третьяковская
16:5016:50200 20:5020:50300
м.Павелецкая
21:3521:35450
м.Свиблово
20:1020:10270 20:1520:15270
м.Курская
10:1510:15150 18:0018:00300
м.Парк культуры
11:0011:00200 15:2015:20300
м.Кутузовская
09:2009:20100 14:2014:20250 19:1019:10300 00:1000:10300
м.Академическая
12:3512:35130 17:1517:15230 21:4521:45230
м.Войковская
20:3020:30360
м.Калужская
17:2017:20350
м.Авиамоторная
10:3510:35120 18:3018:30250
м.Фрунзенская
19:1019:10390
м.Киевская
17:2017:20710
м.Выставочная
19:1019:10450 19:1019:10450
м.Лубянка, Кузнецкий Мост
20:0020:00420
м.Октябрьское Поле
14:3514:35180 18:4518:45250

Счаст­ливый Лазарь  
Lazzaro felice

м.Арбатская
19:2519:25350

Унесённые призраками 
Sen to Chihiro no kamikakushi

м.Кутузовская
21:4021:40300
м.Академическая
09:5009:5069

Чёрная полоса  
Fleuve noir

м.Новокузнецкая, Третьяковская
13:4513:45150
м.Кутузовская
12:0012:00250

Экстаз  
Climax

м.Новокузнецкая, Третьяковская
20:4020:40300