Кинозал «Домжур»

 Москва, Никитский б-р, 8а [карта]
 м. Арбатская
Билеты: от 100 до 300

Сеансы на языке оригинала
(с русскими субтитрами)

понедельник, 19 октября

4 лица Моны Лизы  
Identità Monna Lisa
19:1519:15150
Salinui chueok
21:1521:15200
Довод  
Tenet
21:0021:00250
Лето’85  
Été 85
19:0019:00250

вторник, 20 октября

4 лица Моны Лизы  
Identità Monna Lisa
19:4519:45250
Гнездо  
The Nest
14:4514:45150
Woman
17:1517:15150
Лето’85  
Été 85
21:3021:30250
Лучшие годы  
Gli anni più belli
15:0015:00250
Матиас и Максим  
Matthias et Maxime
19:3019:30200
Падение  
Falling
21:4521:45150
Честный кандидат  
Irresistible
17:3017:30250

среда, 21 октября

Гнездо  
The Nest
16:3016:30150
Довод  
Tenet
13:1513:15200
Woman
21:0021:00150
Лето’85  
Été 85
16:0016:00250

четверг, 22 октября

4 лица Моны Лизы  
Identità Monna Lisa
17:4517:45150
Woman
17:0017:00250
Лето’85  
Été 85
14:4514:45200
Маленькие женщины  
Little Women
19:0019:00250
Падение  
Falling
19:4519:45200
Черный дрозд  
Blackbird
22:0022:00150

пятница, 23 октября

Бегущий по лезвию  
Blade Runner
14:4514:45200
Salinui chueok
16:5516:55250
Гнездо  
The Nest
15:1515:15150
Довод  
Tenet
21:3021:30250
Woman
17:3017:30150
Лето’85  
Été 85
19:2019:20250
Фантазёры  
Ricchi di fantasia
19:4019:40150

суббота, 24 октября

4 лица Моны Лизы  
Identità Monna Lisa
14:4514:45250
Бегущий по лезвию  
Blade Runner
18:4518:45300
Лето’85  
Été 85
10:0010:00150 16:4516:45300
Маленькие женщины  
Little Women
12:0012:00200
Ундина  
Undine
13:2013:20150
Черный дрозд  
Blackbird
22:0022:00150

воскресенье, 25 октября

4 лица Моны Лизы  
Identità Monna Lisa
16:4516:45250
Бегущий по лезвию  
Blade Runner
21:4521:45250
Довод  
Tenet
18:4518:45250
Woman
14:1514:15100
Игры судьбы  
Adam
20:0020:00200
Лето’85  
Été 85
14:3014:30200
Матиас и Максим  
Matthias et Maxime
22:0022:00200
Фантазёры  
Ricchi di fantasia
16:1516:15150

понедельник, 26 октября

Довод  
Tenet
21:3021:30250
Лето’85  
Été 85
19:1519:15250
Лучшие годы  
Gli anni più belli
15:0015:00150
Падение  
Falling
17:3017:30150
Удалить историю  
Effacer l'historique
17:0017:00250
Черный дрозд  
Blackbird
22:0022:00150

вторник, 27 октября

4 лица Моны Лизы  
Identità Monna Lisa
15:0015:00250
Бегущий по лезвию  
Blade Runner
19:2019:20250
Гнездо  
The Nest
21:1521:15200
Woman
14:4514:45150
Игры судьбы  
Adam
16:4516:45150
Удалить историю  
Effacer l'historique
21:4521:45250
Фантазёры  
Ricchi di fantasia
19:0019:00200

среда, 28 октября

Woman
14:3014:30150
Лето’85  
Été 85
19:3019:30250
Маленькие женщины  
Little Women
14:4514:45200
Never Rarely Sometimes Always
21:4021:40250
Ундина  
Undine
17:4517:45200
Черный дрозд  
Blackbird
21:5521:55150

четверг, 29 октября

4 лица Моны Лизы  
Identità Monna Lisa
17:0017:00200
Бегущий по лезвию  
Blade Runner
19:1519:15300
Woman
14:4514:45200
Игры судьбы  
Adam
19:0019:00200
Лето’85  
Été 85
21:3021:30250

пятница, 30 октября

4 лица Моны Лизы  
Identità Monna Lisa
15:0015:00150
Довод  
Tenet
16:4516:45250
Woman
19:0019:00150
Лето’85  
Été 85
19:4519:45250
Lucky Grandma
17:0017:00150
Черный дрозд  
Blackbird
14:4514:45200 21:0021:00200

суббота, 31 октября

Бегущий по лезвию  
Blade Runner
21:4521:45350
Гнездо  
The Nest
10:4510:45150
Woman
13:0013:00250
Лето’85  
Été 85
19:3019:30300
Падение  
Falling
19:1519:15200
Lucky Grandma
15:0015:00150
Удалить историю  
Effacer l'historique
12:4512:45100
Фантазёры  
Ricchi di fantasia
17:0017:00200

воскресенье, 1 ноября

4 лица Моны Лизы  
Identità Monna Lisa
17:0017:00150
Woman
15:0015:00150
Игры судьбы  
Adam
19:1519:15200
Лето’85  
Été 85
16:4516:45350
Черный дрозд  
Blackbird
19:0019:00300

понедельник, 2 ноября

Бегущий по лезвию  
Blade Runner
14:4514:45200
Woman
19:1019:10150
Лето’85  
Été 85
19:3019:30250
Lucky Grandma
15:0015:00150
Черный дрозд  
Blackbird
17:1517:15250

вторник, 3 ноября

4 лица Моны Лизы  
Identità Monna Lisa
19:0019:00200
Игры судьбы  
Adam
14:4514:45150
Лучшие годы  
Gli anni più belli
21:1521:15300
Падение  
Falling
21:0021:00200
Удалить историю  
Effacer l'historique
16:4516:45200
Фантазёры  
Ricchi di fantasia
15:0015:00250
Черный дрозд  
Blackbird
19:1519:15250

среда, 4 ноября

Salinui chueok
10:4510:45100
Гнездо  
The Nest
21:5021:50200
Довод  
Tenet
21:0021:00300
Woman
15:0015:00250
Лето’85  
Été 85
17:0017:00300
Never Rarely Sometimes Always
13:0013:00250
Ундина  
Undine
11:0011:00250
Фантазёры  
Ricchi di fantasia
19:4519:45200